Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Пьяный житель п.Сангар уехал домой на украденном велосипеде

Пьяный житель п.Сангар уехал домой на украденном велосипеде

20-10-2016, 20:17
Комментариев: 0
Версия для печати
Пьяный житель п.Сангар уехал домой на украденном велосипеде

В дежурную часть отделения полиции Кобяйского района поступило сообщение от местного жителя о том, что из подъезда дома, расположенного по ул.Ленина п.Сангар похищен велосипед его 12-летнего сына.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими был установлен и задержан 22-летний уроженец Кобяйского района, ранее судимый за кражу.

Установлено, что злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения направился к своему другу, однако, никого дома не оказалось. Злоумышленник увидел в подъезде под лестницей велосипед и решил похитить его, чтобы добраться на нем домой. Сначала он доехал до своей дачи, где оставил велосипед, а затем пешком дошел до дома. Утром, мужчина пытался «замести следы», спрятав похищенное в заброшенном доме неподалеку от своего дачного участка.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.