Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Парень украл у подруги телефон и обчистил ее "мобильный банк"

Парень украл у подруги телефон и обчистил ее "мобильный банк"

1-11-2016, 13:21
Комментариев: 0
Версия для печати
Парень украл у подруги телефон и обчистил ее "мобильный банк"

19 октября в 3 отдел полиции г.Якутск позвонила женщина и сообщила, что у нее похищен сотовый телефон. Прибывшим полицейским она рассказала, что пропажу телефона стоимостью 10 000 рублей обнаружила лишь утром, а также с ее банковской карты похитили 6 000 через услугу «Мобильный банк».

Полицейскими злоумышленник был установлен и задержан. Им оказался 23-летний уроженец Верхоянского района, ранее не судимый.

Выяснилось, что потерпевшая встречается с подозреваемым. В день кражи в машине она отдала свой телефон ему, который потом забыла забрать. Злоумышленник сначала снял денежные средства с помощью «Мобильного банка», а потом сбыл телефон прохожему за 3 000 рублей. Вырученные деньги потратил на спиртное.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.160 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата», санкции которой предусматривают до 5 лет лишения свободы.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.