Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске раскрыта кража из гаража на Сергеляхском шоссе

В Якутске раскрыта кража из гаража на Сергеляхском шоссе

3-11-2016, 01:27
Комментариев: 0
Версия для печати
В 1 отдел полиции г.Якутск поступило заявление от мужчины о том, что из его гаража, расположенного по Сергеляхскому шоссе, разбив окно, похитили имущество. Ущерб составил 26 500 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен 29-летний уроженец Нюрбинского района. Подозреваемый, как выяснилось, в настоящее время находится в местах лишения свободы, отбывая срок за другую кражу.

Установлено, что кража по Сергеляхскому шоссе была совершена им ранее. Злоумышленник в течение определенного времени следил за гаражом, поджидая удобный момент. В отсутствие хозяина он подъехал к дому на своей машине, разбил окно гаража и похитил телевизор, видеомагнитофон, электропилу, болгарку и ридер. Затем он, разбил окно стоявшей в гараже машины, похитил из салона автомагнитолу. Все похищенное он сбыл, вырученные деньги потратил на личные нужды.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкции которой предусматривают до пяти лет лишения свободы.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.