Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Электрик из г.Нерюнгри похитил 100 метров медного кабеля

Электрик из г.Нерюнгри похитил 100 метров медного кабеля

15-11-2016, 15:48
Комментариев: 0
Версия для печати
Электрик из г.Нерюнгри похитил 100 метров медного кабеля
Работник предприятия ночью проник на строительную площадку и вынес бухту медного кабеля.

7 ноября в дежурную часть ОМВД России по Нерюнгринскому району поступило заявление от генерального директора одного из промышленных предприятий района. Мужчина сообщил, что на территории предприятия, неизвестным лицом, была совершена кража медного кабеля.

В ходе беседы заявитель указал, что подозревает в совершении данного преступления одного из работников. И действительно, в ходе проведенной сотрудниками полиции проверки была установлена причастность данного подозреваемого лица к совершению кражи. Мужчина вину свою признал и в рамках допроса подтвердил, что в ночь с 5 на 6 ноября проник на территорию строительной площадки, где работал электриком и совершил кражу 100 метров медного кабеля с целью дальнейшего его сбыта. Краденный кабель мужчина сдал и выручил за него 22 000 рублей, которые потратил на личные нужды.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража», сообщили в пресс-службе ОМВД России по Нерюнгринскому району.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.