Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Поиски пропавших в тундре мужчины и ребенка продолжаются

Поиски пропавших в тундре мужчины и ребенка продолжаются

17-11-2016, 17:16
Комментариев: 0
Версия для печати
Поиски пропавших в тундре мужчины и ребенка продолжаются
На территории Нижнеколымского района Республики Саха (Якутия) продолжаются поисковые мероприятия по поиску мужчины 1954 года рождения и 6-летнего мальчика. Поисковые работы осуществляются 8 поисковыми группами, которые за прошедшие сутки обследовали около 10 квадратных километров территории. Поиски положительного результата не дали. Поиски затрудняют сложные метеоусловия – сильный ветер и снег.

Утром 17 ноября 2016 из п. Черский Нижнеколымского района в район поисков выехала группа спасателей Нижнеколымского филиала Якутского поисково-спасательного отряда МЧС России. Всего в поисках задействовано 23 человека и 10 единиц техники.

Напомним, что 14 ноября 2016 года в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение о том, что мужчина 1954 года рождения и мальчик 2010 года рождения выехали на снегоходе из с.Колымское Нижнеколымского района на рыболовецкий участок «Роотваль», который находится северо-восточнее в 40 км от села. Поиски, организованные силами родственников и местного населения, положительного результата не дали.

Источник: ГУ МЧС России по РС(Я)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.