Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В ходе рейда столичные полицейские изъяли 25 игровых автоматов

В ходе рейда столичные полицейские изъяли 25 игровых автоматов

22-11-2016, 03:17
Комментариев: 0
Версия для печати
В ходе рейда столичные полицейские изъяли 25 игровых автоматов

Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Саха (Якутия) при поддержке подразделений Росгвардии СОБР и ОМОН на территории г.Якутск проведены целевые рейды, направленные на противодействие незаконной организации азартных игр вне игорных зон.

Всего в мероприятиях задействовано 180 сотрудников полиции. Во время рейдов проверено 53 адреса, где, предположительно, осуществлялась незаконная игорная деятельность.

В частности, в игорном зале по ул.Строителей полицейскими изъято 8 игровых автоматов, 6 мониторов, 6 системных блоков и денежная выручка в размере 37 000 рублей. В игровом зале, расположенном по ул.Пушкина, изъято 10 мониторов, 11 системных блоков и 2 терминала приема платежей.

На ул.Курашова изъято 17 игровых автоматов, 1 монитор, 3 видеокамеры и 3 сотовых телефона. В здании Крестьянского рынка и помещении аптеки по ул.Дзержинского изъяты по два игровых терминала.

Всего в ходе мероприятий изъято: 151 монитор, 87 системный блок, 48 флеш-карт, 2 моноблока, 24 жестких диска, 2 платежных терминала, 88 материнских плат, 25 игровых аппаратов, а также 226 300 рублей.

По всем выявленным фактам проводятся процессуальные проверки, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия).

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.