Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Оперуполномоченными найдены без вести пропавшие граждане

Оперуполномоченными найдены без вести пропавшие граждане

22-11-2016, 13:47
Комментариев: 0
Версия для печати
Сотрудниками отделения по розыскной работе ведется одна из самых кропотливых работ по установлению местонахождения без вести пропавших людей. Причиной утраты родственных связей не всегда является криминал. Болезни, несчастные случаи, нередко праздный образ жизни, который ведут некоторые граждане, заставляют их родных страдать и теряться в догадках.
На днях полицейскими установлено местонахождение ряда пропавших без вести лиц.

Больше месяца не давал о себе знать родным 51-летний житель г.Якутск. Его установили сотрудники ОБППС на одной из улиц города.
Установлено местонахождение 22-летней девушки, состоящей на учете в ЯРПНД. Оказалось, что в силу имеющегося заболевания, она периодически покидает свое место своего жительства.

Еще один житель города, не поставив в известность родных, пешком перебрался в одно из заречных районов. Между тем, его дочь обратилась в полицию с просьбой оказать помощь в его поисках. 57-летний пенсионер сам вышел на связь от родственников из села, узнав об этом.
Еще один гражданин был установлен в наркологическом диспансере. Поссорившись с сожительницей, он некоторое время не давал о себе знать.
Установлено местонахождение пожилого мужчины, страдающего амнезией после перенесенного инсульта.

Нередки и самовольные уходы несовершеннолетних из семей и учреждений. Так установлено местонахождение трех учащихся одного из учебных заведений города, две из которых несовершеннолетние. Девушки ушли из общежития учреждения и не появлялись там несколько дней, что заставило педагогов обратиться в полицию.

Около 2 месяцев заставляла переживать отца его 19-летняя дочь. Девушка в сентябре самовольно покинула дом, и все это время скрывалась по знакомым, периодически меняя сим-карты и игнорируя телефонные звонки родных и близких.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.