Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » За угрозы в адрес сотрудника Госавтоинспекции житель Сунтарского района оштрафован на 80 тысяч рублей

За угрозы в адрес сотрудника Госавтоинспекции житель Сунтарского района оштрафован на 80 тысяч рублей

5-12-2016, 15:01
Комментариев: 0
Версия для печати
За угрозы в адрес сотрудника Госавтоинспекции житель Сунтарского района оштрафован на 80 тысяч рублей
Прокуратура Сунтарского района Якутии поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего мужчины, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ («Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В ходе судебного заседания установлено, что в сентябре 2016 года находясь в салоне автомашины ГАИ мужчина, во время составления сотрудником полиции протокола об отстранении от управления автомашины за вождение в состоянии алкогольного опьянения, высказал в присутствии двух лиц угрозу применения насилия в отношении представителя власти и его близких родственников.

Подсудимый вину в совершенном преступлении признал и ему с учетом мнения государственного обвинителя судом назначено наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.