Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Бывшая невестка обокрала квартиру свекрови

Бывшая невестка обокрала квартиру свекрови

12-12-2016, 14:27
Комментариев: 0
Версия для печати
Бывшая невестка обокрала квартиру свекрови

10 декабря в столичную полицию обратилась жительница г.Якутска с заявлением о том, что во время ее длительного отсутствия дома, в период с 14 ноября по 10 декабря неизвестные совершили кражу из ее квартиры в доме по пр. Ленина.

Выехавшая следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник проник в квартиру путем подбора ключа и похитил цифровую технику и ювелирные изделия. Ущерб был оценен в 153 тысячи рублей.

В тот же день сотрудниками отделения по раскрытию квартирных краж была установлена и задержана 27-летняя уроженка Вилюйского района, которая оказалась бывшей невесткой потерпевшей и имела свой комплект ключей от квартиры. В ходе допроса подозреваемая призналась в совершенном деянии, часть похищенного изъято, остальное она успела сбыть через ломбард.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:

- По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.