Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Ильковский о своем «задержании»: «То, о чем говорят, не соответствует действительности»

Ильковский о своем «задержании»: «То, о чем говорят, не соответствует действительности»

16-12-2016, 02:00
Комментариев: 0
Версия для печати
Ильковский о своем «задержании»: «То, о чем говорят, не соответствует действительности»
Бывший губернатор Забайкальского края в телефонном разговоре с корреспондентом «Забмедиа» опроверг слухи о своем задержании и этапировании в Читу. Сообщения об этом недавно появились в Сети.

- Я уже прочитал. Шагаю по Москве. Телефон у меня разрывается. Все звонят, спрашивают. Но, если бы было так, как пишут, я бы с вами не разговаривал. В нашей жизни, конечно, все может быть, но то, о чем говорят, не соответствует действительности, - сказал экс-губернатор.

Как ранее сообщало «Забмедиа», 15 декабря в Сети появились сообщения о задержании Ильковского сотрудниками Росгвардии и ФСБ. Однако данная информация является ложной.

Напомним также, что в Москве и Якутске задержаны трое бывших высокопоставленных сотрудников «Службы единого заказчика» Забайкальского края. Задержание производили сотрудники ФСБ, сообщил «Забмедиа» источник в правоохранительных органах региона. По неподтвержденным данным, задержанные работали в указанной организации при губернаторстве Ильковского.

Источник: Zabmedia.Ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.