Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске мужчина забыл 115 тысяч рублей на полке банкомата

В Якутске мужчина забыл 115 тысяч рублей на полке банкомата

20-12-2016, 21:06
Комментариев: 0
Версия для печати
13 декабря около 10 часов утра в полицию обратился 35-летний житель поселка Кангалассы о том, что примерно час назад неизвестные похитили его денежные средства в размере 115000 рублей.

Мужчина рассказал полицейским, что пришел в банк обналичить деньги, выполнив операцию, ушел, оставив кошелек на полке банкомата. Заметив пропажу, он вернулся обратно, но имущества на месте уже не было. Полицейские, просмотрев записи видеонаблюдения и выписки с банкоматов, установили 32-летнюю уроженку Усть-Алданского района. В тот день, женщина пришла в банк обналичить деньги с карты, заметила оставленный кошелек с крупной суммой денег и забрала его себе.

Часть похищенного изъято, остальное подозреваемая успела потратить. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.