Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Нерюнгри ударил полицейского в голову и получил условный срок

Житель Нерюнгри ударил полицейского в голову и получил условный срок

26-12-2016, 13:42
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура города Нерюнгри поддержала государственное обвинение в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

В ходе судебного заседания установлено, что в августе 2016 года гражданин Г. находился около из ночных клубов в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. В ответ на законные требования прибывших сотрудников полиции прекратить противоправные действия, не реагировал, выражался нецензурной бранью. После чего, мужчина при совершении сотрудником полиции действий направленных на его доставление в отдел МВД России по Нерюнгринскому району, ударил сотрудника полиции кулаком в голову.

По результатам рассмотрения уголовного дела, с учетом позиции государственного обвинителя, а также полного признания вины и иных данных о личности подсудимого, Нерюнгринский городской суд приговорил его к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу, отметили в пресс-службе прокуратуры республики.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.