Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » 9 якутян не выпущены судприставами за границу

9 якутян не выпущены судприставами за границу

9-01-2017, 18:38
Комментариев: 0
Версия для печати
За новогодние праздники при прохождении пограничного контроля были сняты с рейсов 9 якутян, у которых был запрет на выезд за пределы РФ, наложенный судебными приставами Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия). У каждого из них был багаж неоплаченных долгов, который мешал им выехать за пределы страны.

Каждый из них, зная об имеющийся задолженности, игнорировал требования судебных приставов об оплате. И не думал, что в отношении их может быть принята принудительная мера исполнения, как ограничение выезда за пределы страны. Но горько пожалели об этом при прохождении пограничного контроля. Известие о том, что их не выпустят из страны, до момента полного погашения задолженности заставило 4 якутян в срочном порядке оплатить имеющуюся задолженность и в оперативном режиме, благодаря дежурным судебным приставам, снять ограничения на выезд и выехать в долгожданный отпуск. Остальные так и не смогли пересечь государственную границу.

А один самый скупой алиментщик после неудачной попытки выехать за границу из аэропорта города Благовещенск, решил проверить на бдительность сотрудников пограничного контроля в аэропорту города Владивосток. Но и там был остановлен при прохождении пограничного контроля.

Источник: Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.