Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Алдане женщина тайно похищала деньги из виртуального кошелька своего ухажера

В Алдане женщина тайно похищала деньги из виртуального кошелька своего ухажера

11-01-2017, 16:46
Комментариев: 0
Версия для печати
Посредством услуги «мобильный банк» в течение четырех дней списывались денежные средства с пластиковой карты владельца, причинив тем самым ему значительный материальный ущерб на сумму 13000 рублей.

В ходе расследования стало известно, что новая знакомая владельца карты, с которой он познакомился и начал встречаться, в ночное время суток, когда он спал, производила перевод денежных средств небольшими суммами.

Как пояснила подозреваемая, она производила перевод денежных средств на карту своей родственницы, после чего просила ее обналичить и передать ей деньги. Когда ее новый знакомый заметил, что денежная сумма на счете уменьшилась, он позвонил в банк, где ему предоставили информацию о списании денежных средств. Испугавшись, реакции «друга», злоумышленница спешно покинула его квартиру, после направила ему смс-сообщение, в котором призналась в содеянном и обещала вернуть деньги. Через несколько дней подозреваемая узнала, что владелец карты написал на нее заявление в полицию.

Следственным отделом ОМВД России по Алданскому району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, сообщили в МВД Якутии.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.