Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Росгвардия обеспечивает сохранность имущества граждан

Росгвардия обеспечивает сохранность имущества граждан

16-01-2017, 18:29
Комментариев: 0
Версия для печати
С объектов, охраняемых подразделениями вневедомственной охраны, не допущено ни одной кражи. В управлении Росгвардии по республике подвели итоги работы за прошлый год.

Под охраной подразделений вневедомственной охраны находится около трех тысяч объектов различных форм собственности. В том числе более двух тысяч квартир и около пятисот мест хранения имущества граждан.

За год на пульты централизованной охраны поступило шесть сигналов «Тревога», но при этом краж из охраняемых объектов не допущено. Такая надежность повышает спрос у населения услуги по охране квартир, дач, гаражей, коттеджей и иных мест хранения имущества.

Также ктиенты по достоинству оценили услуги хранения личного огнестрельного оружия в специально оборудованных оружейных комнатах в ОВО города Якутска. Благодаря этой услуге отпадает необходимость тратить средства на покупку оружейного сейфа, выделять место под его установку и беспокоиться о сохранности оружия во время отсутствия.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.