Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Жительница Олекминска заподозрила невестку в краже денег и зарезала ее ножом

Жительница Олекминска заподозрила невестку в краже денег и зарезала ее ножом

17-01-2017, 13:33
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура Олекминского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр. И. Она признана виновной в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе судебного заседания установлено, что подсудимая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в результате внезапно возникших личных неприязненных отношений к гр. С, являющейся сожительницей ее брата, и которую она заподозрила в краже средств у своей матери, а также после того, как С. ударила ее по лицу, умышленно с целью причинения ей смерти нанесла 2 удара кухонным ножом в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте преступления.

По результатам рассмотрения уголовного дела, с учетом мнения государственного обвинителя, полного признания подсудимой своей вины, активного способствования раскрытию преступления, наличия инвалидности и противоправного поведения потерпевшей, суд назначил женщине наказание в виде 4 лет лишения свободы с его отбыванием в колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу, отметили в прокуратуре республики.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.