Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Уроженец Бурятии обокрал своего работодателя в Нерюнгри

Уроженец Бурятии обокрал своего работодателя в Нерюнгри

23-01-2017, 15:41
Комментариев: 0
Версия для печати
Уроженец Бурятии обокрал своего работодателя в Нерюнгри

В ОМВД России по Нерюнгринскому району с заявлением о краже строительного материала обратился индивидуальный предприниматель. Сумма материалного ущерба составила 8000 рублей.

При разбирательстве обстоятельств произошедшего, сотрудники полиции выяснили, что имущество потерпевшего хранилось в подвальном помещении жилого дома, в одной из квартир которого располагалась организация.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен злоумышленник, совершивший кражу 17 листов ДСП. Им оказался работник данной организации.

45-летний уроженец Бурятии в своем признании пояснил, что в течение трех дней похищал строительные материалы во время работы. Предварительно он договаривался с покупателем, после чего грузил похищенное в подъезжавшую машину.

Злоумышленник успел сбыть имущество за 5000 рублей, а вырученные деньги потратить на алкоголь.

Пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.