Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » После пожара в заброшенном доме в Якутске обнаружены тела четырех человек

После пожара в заброшенном доме в Якутске обнаружены тела четырех человек

7-02-2017, 11:38
Комментариев: 0
Версия для печати
После пожара в заброшенном доме в Якутске обнаружены тела четырех человек
Следственным комитетом Якутии проводится процессуальная проверка по факту обнаружения четырех тел после локализации возгорания в частном доме, расположенном на улице 2-я Пристанская в городе Якутске, сообщает пресс-служба СКР.

Сообщение о произошедшем поступило в следственные органы около 5 часов 7 февраля 2017 года. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователя Следственного комитета, сотрудников полиции, МЧС, экспертов.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что возгорание произошло в помещении заброшенного частного дома по адресу: ул. 2-я Пристанская, д. 6а. Следователи установили, что централизованная подача тока была прекращена.

На месте происшествия обнаружены тела трех мужчин и женщины с признаками термического воздействия. По сведениям очевидцев, в строении проживали лица без определенного места жительства. По предварительным данным, возгорание произошло вследствие неосторожного обращение с огнем.

В настоящее время в рамках доследственной проверки устанавливаются причины произошедшего, проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.