Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Минздраве Якутии прокомментировали страшное ДТП в Томпонском улусе

В Минздраве Якутии прокомментировали страшное ДТП в Томпонском улусе

31-03-2017, 00:37
Комментариев: 0
Версия для печати
В Минздраве Якутии прокомментировали страшное ДТП в Томпонском улусе
В Томпонском улусе на федеральной автодороге «Колыма» на 519 километре 27 марта произошло ДТП с участием двух машин. Цистерну-прицеп занесло на встречную полосу, где произошло столкновение с «УАЗом», водитель погиб.

Проверка на месте установила, что около 14 часов произошло столкновение автомашины НЕФАЗ-66062-10 и автомобиля УАЗ-390945. Водитель груженого соляркой наливника, который следовал из поселка Хандыга Томпонского района в сторону села Кубюма Оймяконского района, имел все необходимые документы на автомашину и груз, путевой лист имеет отметки механика и врача, был трезв.

При этом в мессенджере WhatsApp стали распространяться различные слухи. Главный терапевт Минздрава Якутии Егор Прокопьев прокомментировал ЯСИА ситуацию. «К сожалению, по мессенджеру WhatsApp распространяется очень много негативной и неверной информации. После ДТП пострадавший в медучреждение был доставлен без иммобилизации, с массивной кровопотерей. Экстренная медицинская помощь была оказана в соответствии с клиническими рекомендациями при шоковых состояниях. Мужчина был в крайне тяжелом состоянии, поэтому медики помощь начали оказывать незамедлительно с момента доставки в больницу. Также была проведена противошоковая терапия, иммобилизация (фиксирование мест перелома). К сожалению, водитель авто умер от полученных травм, которые были несовместимы с жизнью», — сказал он.

На месте аварии установлены необходимые дорожные знаки, ограничивающие скорость движения и предупреждающие об опасном участке дороги. «По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Все обстоятельства и причины автоаварии предстоит установить следствию», — сообщили в группе пропаганды УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Источник: http://ysia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.