Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » На Колыме четыре человека погибли, провалившись на машине под лед

На Колыме четыре человека погибли, провалившись на машине под лед

2-04-2017, 23:31
Комментариев: 0
Версия для печати
На Колыме четыре человека погибли, провалившись на машине под лед
Спасатели и водолазы в воскресенье выехали в Ольский округ Колымы, где на реке Яна провалилась машина и погибли, предположительно, четыре человека.

Удалось спасти одного ребенка, сообщил РИА Новости представитель Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

"Автомобиль Toyota Land Cruiser провалился под лед на переправе через реку Яна. Ледовая переправа уже давно закрыта, но люди решили поехать на свой страх и риск. По словам очевидцев, в машине находились четверо. Одного ребенка успели выкинуть из автомобиля, когда машина начала проваливаться под лед", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, на место ЧП выехали спасатели и водолазы, которым предстоит доставать тела, предположительно, четырех погибших.

"Ребенка доставили в больницу в поселок Армань, там ему оказывают психологическую помощь. Очевидцы произошедшего говорят, что автомобиль ушел под лед за считанные секунды, так что спасти кого бы то ни было не было возможности", — добавил собеседник агентства.

Он добавил, что на переправу выехали представители СУ СК России по Магаданской области.

Как отмечает региональное управление МЧС, очевидцы ЧП спасли семилетнего ребенка.

Источник: РИА Новости
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.