Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в убийстве

В Якутске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в убийстве

13-05-2017, 01:58
Комментариев: 0
Версия для печати
10 мая на пульт централизованной охраны города Якутска поступило сообщение от жительницы дома по улице Орджоникидзе о том, что в одной из квартир идет драка.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Якутии. Сотрудники Росгвардии установили, что подозреваемые находятся в квартире на втором этаже, на требование открыть дверь злоумышленники не реагировали. Группой задержания было принято решение проникнуть в квартиру через балкон. Путем разбития балконной двери сотрудники проникли в квартиру и задержали двоих мужчин. Во время осмотра в ванной комнате был обнаружен труп мужчины.


Предварительно установлено, что после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры завязалась драка, в ходе которой один из гостей нанес хозяину несколько ударов ножом в живот. Задержанные – 33-летний ранее судимый за совершение кражи уроженец Аллаиховского района и 58-летний ранее судимый за совершение наркопреступления уроженец Булунского района, были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту следователями следственного отдела по Якутску СУ СК России по Якутии возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК Российской Федерации «Убийство», сообщает Управление Росгвардии по республике.

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.