Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске пешеход проколол ножом колеса автомобиля

В Якутске пешеход проколол ножом колеса автомобиля

29-06-2017, 03:39
Комментариев: 0
Версия для печати

Сегодня вечером в столице на ул.Чиряева словесная перепалка водителя с нетрезвыми пешеходами закончилась протыканием колес ножом. Об этом сообщает CrimYakutia.ru со ссылкой на свидетеля происшествия.

Как рассказывает очевидец, двое нетрезвых парней шли по улице Чиряева. В этот момент из парковки у отделения Сбербанка начала выезжать иномарка. Парни в грубой форме выразили ему свои претензии. Слово за слово, началась перепалка, в результате которого, молодой человек с сумкой пнул ногой машину. Водитель остановился и вышел из салона иномарки. Тогда парень достал из сумки нож и проткнул два колеса. Водитель в бордовой футболке открыл дверь и тоже стал что-то доставать, одновременно набирая номер полиции. Под конец агрессор ударил в боковое стекло передней двери и спешно стал удаляться.

Все это произошло на оживленной улице, средь бела дня. Будьте осторожны, вступая в конфликт с пьяными людьми, мало ли что они прячут в сумке или в карманах.

CrimYakutia.ru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.