Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » При пожаре в Алдане погибла женщина

При пожаре в Алдане погибла женщина

4-07-2017, 23:21
Комментариев: 0
Версия для печати
Вечером, 4 июля в Алдане произошел пожар в жилом доме по улице Ленина, 4. Старое, деревянное двухэтажное здание стоит в центре города в нескольких метрах от администрации муниципального образования. По словам местных жителей это уже второй пожар дома за последнее время.

Но если в первом случае пожар был оперативно потушен и жертв удалось избежать, то на этот раз пожар унес жизнь женщины-инвалида, сообщают очевидцы произошедшего. Тушение пожара сняли на камеру телефона. По словам местных жителей, начавшийся пожар не позволил эвакуироваться жительнице дома. Огонь преградил ей дорогу.

На помощь женщине прибежали люди, находившиеся неподалеку. В спасении также принял участие мэр Алдана Александр Бугай, говорят очевидцы. Уже позже, когда женщину доставили в реанимацию местной больницы, однако по пути скончалась от полученных травм.

На месте пожара в настоящее время работает оперативно-следственная группа Следственного комитета. Начата процессуальная проверка. Выясняются все подробности произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение, сообщила пресс-служба СКР по Якутии.

Источник: Якутск.ru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.