Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В г.Мирный водители не соблюдают скоростной режим в жилых зонах

В г.Мирный водители не соблюдают скоростной режим в жилых зонах

6-09-2017, 00:37
Комментариев: 0
Версия для печати
Жильцы дома по улице Ленина 35 «А» боятся стать жертвами лихачей. По внутриквартальному проезду автолюбители передвигаются на высоких скоростях, игнорируют дорожные знаки.

28 июля при выезде из жилой зоны по улице 40 лет Октября водитель сбил несовершеннолетнего велосипедиста. Нарушение правил дорожного движения в дворовых территориях, по словам Госавтоинспекции, случаются все чаще. Проверки внутриквартальных проездов проводятся, но инспекторы не могут находиться там постоянно.

По мнению жителей, выход из создавшейся ситуации один – усиление работы Госавтоинспекции. Не помешает и установка лежачего полицейского.

Привлечь лихача к ответственности может только полицейский. Граждане бессильны, даже если снимут нарушение на камеру. Единственный выход написать заявление в мэрию. Чтобы во дворе установили лежачих полицейских или видеонаблюдение. Вот только установят их или нет – большой вопрос.

http://nvk-online.ru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.