Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Тяжелая ситуация на трассе "Лена"

Тяжелая ситуация на трассе "Лена"

8-09-2017, 06:39
Комментариев: 0
Версия для печати
Вот такая тяжёлая ситуация возникла 7 сентября на перевале Тит, что на границе Нерюнгринского и Алданского районов. Трассу полностью замело снегом. Движение было парализовано.

К концу дня ФКУ Упрдор "Лена" информировало о том, что в настоящее время движение на участке автодороги км 485 — км 620 осуществляется в штатном режиме. Ограничения для всех видов транспорта сняты, сообщается на сайт ФКУ Упрдор "Лена".

По данным МЧС Якутии в ближайшие сутки на территории Алданского и Нерюнгринского районов неблагоприятные погодные явления в виде ливневого снега и порывов ветра сохранятся.

Для ликвидации последствий снегопада задействовано 14 единиц техники: автогрейдера, бульдозера, автосамосвалы.

ФКУ Упрдор "Лена" рекомендует воздержаться от поездок на дальние расстояния в ночное время суток, а так же напоминает, что с наступлением отрицательных температур необходимо переходить на зимний режим движения по автодороге федерального значения А-360 "Лена", а именно: иметь с собой запас горючего, продуктов питания, теплые вещи, цепи противоскольжения.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону диспетчерской службы: 8 (41145) 31218, 89241731218.

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.