Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Ленске велосипедист погиб под колесами иномарки

В Ленске велосипедист погиб под колесами иномарки

17-09-2017, 21:29
Комментариев: 0
Версия для печати
16 сентября в Ленске около 23 часов на улице Победы водитель автомобиля «Toyota Corolla Spacio» сбил велосипедиста, ехавшего по проезжей части в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии, сообщили в экстренных службах Ленского района Якутии.

Сообщается, что водитель автомобиля не заметил велосипедиста из-за плохого освещения на улице. Медицинское освидетельствование показало, что водитель в момент ДТП был трезв. На месте происшествия был составлен протокол. Дело передано в следственные органы.

Согласно сообщению источника в ГИБДД Ленского района личность погибшего мужчины до сих пор не установлена. Велосипедисту на вид от 35 лет и старше, он был хорошо одет. У него был дорогой велосипед и телефон iPhone 6. В сожалению, несмотря на это, светоотражающих знаков ни на одежде, ни на велосипеде не было. Возможно, это и стало роковой ошибкой.

Накануне вечером в Ленске шел дождь и было достаточно холодно для поездки на велосипеде. ГИБДД Ленского района просит всех, кто может знать погибшего или владеет любой другой информацией по личности мужчины обратиться по телефонам +7 (41137) 24-700, +7 (41137) 43-056.

Источник: http://yakutsk.ru/news/accidents/v_lenske_velosipedist_pogib_pod_kolesami_inomarki/


Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.