Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Смертельное ДТП на Покровском тракте попало на видео

Смертельное ДТП на Покровском тракте попало на видео

8-10-2017, 01:07
Комментариев: 0
Версия для печати
Напомним, 07 октября около 10 часов в дежурную часть Госавтоинспекции г. Якутска поступило сообщение о том, что на 6 км Покровского тракта произошло дорожно – транспортное происшествие.

Предварительно установлено, что 29-летний молодой человек, управляя автомобилем «Тойота Премио», следуя по Покровскому тракту в сторону г. Якутска, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины и совершил наезд на опору уличного освещения.

В результате ДТП водитель и один из четырех пассажиров, мужчина 32 –х лет от полученных травм скончались на месте происшествия. Остальные пассажиры получили травмы и бригадой скорой помощи доставлены в больницу.

Материалы по факту ДТП переданы в следственные органы.

Очевидно, что подавляющее количество аварий происходят по вине самих граждан, пренебрегающих скоростным режимом и соблюдением правил безопасности. Госавтоинспекция еще раз напоминает, что автомобиль является источником повышенной опасности, и переоценка этого факта зачастую стоит человеческих жизней.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»


P.S. Видео можете скачать на нашем телеграм-канале по ссылке.

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.