Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске авария с внедорожником попала на видео

В Якутске авария с внедорожником попала на видео

13-10-2017, 19:12
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске около половины первого ночи на улице 50 лет Советской Армии водитель автомобиля «Infinity FX35» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил опрокидывание машины. В распоряжении Якутск.ru оказались кадры ДТП с камеры видеонаблюдения, установленной на крыльце бильярдного клуба «Грикон».

На кадрах видео внедорожник на большой скорости съезжает на обочину дороги, машина ударяется о неровности и несколько раз переворачивается. Ее останавливает железное ограждение. За несколько метров до столкновение с ограждением видно, что водитель выпал из машины. В момент аварии, кроме водителя, в салоне внедорожника находилось несколько пассажиров.

Сообщается, что благодаря ремням безопасности серьезно почти не пострадал. В результате дорожного происшествия водитель с серьезными травмами головы и различными переломами был госпитализирован в республиканскую больницу. Автотранспорт восстановлению не подлежит.

Согласно сообщению пресс-службы ГИБДД Якутии, в ходе разбирательств выяснилось, что в тот вечер компания молодых людей из трех человек после распития алкогольных напитков решила продолжить гуляние в сауне. Согласно документам один из них неделю назад приобрел автомобиль «Инфинити». За руль иномарки сел брат «новоиспеченного» автовладельца, у которого не имелось права управления транспортными средствами. По пути следования произошло ДТП.

Водитель отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения, вследствие чего в отношении него инспекторами ДПС был составлен административный материал по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ.

Источник: http://yakutsk.ru

P.S. Видео можно скачать в нашем телеграме t.me/crimyakutiaru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.