Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Кража кошелька c прилавка магазина в Якутске попала на видеокамеру

Кража кошелька c прилавка магазина в Якутске попала на видеокамеру

28-03-2018, 12:35
Комментариев: 0
Версия для печати
С заявлением о краже в дежурную часть полиции обратился 50-летний житель г.Якутск. Заявитель сообщил, что неизвестный в помещении одного из магазинов похитил у него кошелек с денежными средствами в размере 6 200 рублей.

Сотрудниками полиции, прибывшими на место происшествия, мужчина пояснил, что поставил сумку с кошельком на прилавок магазина. Оперативники изъяли запись с камер наружного видеонаблюдения, что позволило установить личность подозреваемого. Им оказался 29–летний ранее судимый житель г.Якутск. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Мужчина пояснил, что воспользовался тем, что один из покупателей отвлекся и в этот момент незаметно похитил кошелек. Похищенные деньги злоумышленник потратил на собственные нужды. Обналичить деньги с банковских карт ему не удалось, так как потерпевший вовремя их заблокировал.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.