Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Появилось видео с места крупного ДТП в Якутске, в котором погиб мужчина

Появилось видео с места крупного ДТП в Якутске, в котором погиб мужчина

9-06-2018, 16:06
Комментариев: 0
Версия для печати
Появилось видео с места крупного ДТП в Якутске, которое произошло вечером 8 июня на улице Кирова, передает телеканал «Якутия 24».

В результате аварии столкнулись автомобили «Тойота «Камри»» и «Сузуки Свифт». По словам очевидцев, в результате ДТП пострадали несколько человек, в том числе водитель и пассажир «Сузуки Свифт» и пассажирка автомобиля «Камри». А виновник ДТП — водитель автомобиля «Камри» находился в состоянии алкогольного опьянения, мужчина отделался легким испугом, с ним на месте ДТП работали сотрудники правоохранительных органов.

Известно, что автомобиль «Тойота Камри» под управлением молодого человека ехал с превышением скорости по улице Кирова, проехал на запрещающий красный сигнал светофора и произвел столкновение с автомобилем «Сузуки Свифт», который поворачивал с улицы Горького на Кирова на зеленый свет. На кадрах видео с места аварии видно, что за автомобилем «Камри» следует патрульная машина ДПС.

Как сообщили телеканалу в пресс-службе Минздрава республики, один из пострадавших в ДТП скончался этой ночью в больнице. Второй пострадавший находится в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

«Один из пострадавших в ДТП скончался, у второго пострадавшего тяжелое состояние, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, у него диагностирована тяжелая черепно-мозговая травма, разрыв диафрагмы. Пострадавшей в ДТП девушке назначили амбулаторное лечение», — сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики.

Источник: yk24.ru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.