Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Вор снял у спящего кольцо, намочив ему палец

Вор снял у спящего кольцо, намочив ему палец

23-01-2019, 04:03
Комментариев: 0
Версия для печати
В отдел полиции №2 г.Якутска обратился 38-летний горожанин с сообщением о краже золотого кольца.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с уголовным розыском и участковыми уполномоченными полиции 2 отдела г.Якутска установлен ранее судимый безработный 30-летний житель столицы.

Выяснилось, что компания мужчин распивала спиртные напитки в одном из баров Якутска. Подозреваемый, увидев уснувшего за другим столом мужчину, заметил на руке золотое кольцо и решил похитить. Убедившись, что мужчина спит, злоумышленник снял с пальца потерпевшего ювелирное изделие, намочив палец.

Затем подозреваемый сдал чужое имущество в ломбард за 3200 рублей и вернулся в заведение, чтобы продолжить застолье. Через некоторое время потерпевший проснулся и, не обнаружив при этом пропажу, присоединился к компании.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.