Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Полицейские Якутска установили вандалов, испортивших имущество на озере Щорса

Полицейские Якутска установили вандалов, испортивших имущество на озере Щорса

8-08-2019, 00:26
Комментариев: 0
Версия для печати
06 августа в Отдел полиции №2 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление от жителя г.Якутска о том, что ночью 03 августа неизвестные, находясь на озере «Щорс», из хулиганских побуждений повредили статуэтку лебедя, а также взломали ящик для пожертвований.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были установлены четверо учащихся городских школ в возрасте от 15 до 18 лет, среди них две девушки. Молодые люди пояснили, что в этот вечер они распивали алкогольные напитки в одном из строящихся домов, а затем отправились на озеро «Щорс» в экопарк «Лебединое озеро», где совершили повреждение имущества. Несовершеннолетние были опрошены в присутствии законных представителей. Инспекторами ПДН извещены руководители общеобразовательных школ, в которых обучаются подростки.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении законных представителей несовершеннолетних к административной ответственности.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.