Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии любовная парочка обокрала парфюмерный магазин

В Якутии любовная парочка обокрала парфюмерный магазин

11-03-2020, 03:26
Комментариев: 0
Версия для печати
В одном из магазинов косметики и парфюмерии г. Якутска произошла кража туалетной воды стоимостью около 3 000 рублей. Сотрудники охраны магазина задержали подозреваемых при выходе из торгового центра. Полицию вызвала директор магазина.

Полицейскими были установлены личности злоумышленников. Ими оказались 32-летние мужчина и женщина. Как выяснилось, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за разбой.

Установлено, что подозреваемые зашли в магазин и под видом того, что выбирают товар, похитили мужскую парфюмерию «Hugo Boss». Похищенное было обнаружено у женщины в кармане куртки. Во время разбирательств подозреваемая пояснила, что похитила парфюм для своего возлюбленного.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.