Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Бьёт значит любит?

Бьёт значит любит?

29-12-2015, 12:12
Комментариев: 0
Версия для печати
По соцсетям и мессенджерам распространили скандальное видео, снятое на корпоративе в Якутске. В конце новогоднего корпоратива молодой человек наносит мощный удар в челюсть своей спутницы. От удара девушка падает на пол и навзрыд плачет. Другие гости вечера осуждают мужчину и просят не портить праздник. Затем мужчина помогает подняться плачущей девушке, обнимает ее и они уходят.

Как заметили некоторые, на видео запечатлен человек похожий на известного местного молодежного лидера. Но в то же время есть основания полагать в постановочности этой сцены. Многие обратили внимание, что девушка падает ещё до удара. Также главную героиню уличают в излишнем драматизме. Ещё одним косвенным подтверждением наигранности служит оператор, который очень уж странно оказался ровно в том месте и в нужное время. Какие цели при этом преследовали молодые люди неизвестно.

Источник: CrimYakutia.ru

Не нравится
-1
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.