Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Следователи заинтересовались действиями сотрудников полиции, взломавших дверь администрации Нюрбинского улуса

Следователи заинтересовались действиями сотрудников полиции, взломавших дверь администрации Нюрбинского улуса

22-01-2016, 22:18
Комментариев: 0
Версия для печати

20 января 2016 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) поступило обращение от работников администрации Муниципального района «Нюрбинский район» о якобы незаконных действиях сотрудника экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Нюрбинскому району при проведении оперативных мероприятий.

По данному факту Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка на наличие в действиях сотрудников полиции признаков составов преступлений, предусмотренных ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Вместе с тем, следственные органы предостерегают жителей республики от преждевременных выводов относительно виновности сторон конфликта и рекомендуют дождаться результатов проверки, сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Источник: CrimYakutia.ru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.