Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Опровержение по информации о гибели десантника из Якутии

Опровержение по информации о гибели десантника из Якутии

29-02-2016, 10:35
Комментариев: 0
Версия для печати
В выходные была распространена новость о том, что в Хабаровске при тренировочных прыжках с парашютом погиб призывник из Якутии. Информация о том, что погибший срочник призвался в десант из Якутии, опровергается заместителем командира роты. Откуда именно был призван солдат, не разглашается в интересах родственников. Предположительной причиной трагедии стала неопытность призывника.

Руководство ВВО данный случай не комментирует, заявляя, что какая-либо информация будет оглашена в понедельник 29 февраля. В настоящее время обстоятельства трагедии разбирают сотрудники военной прокуратуры.

Напомним, инцидент, произошедший недавно в военной части Спецназа ГРУ, сняли на камеру мобильного телефона. На видео видно, что парашют у одного из десантников не открылся целиком, и солдат стремительно падает вниз. Очевидцы происходящего пытаются докричаться до сослуживца советом выпускать запасной парашют, однако ничего уже поделать нельзя. Солдат падает на землю. Остаться в живых никаких шансов у него не было.

Источник: Crimyakutia.ru

Не нравится
+1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.