Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Следственный комитет: вина Шепелева полностью доказана

Следственный комитет: вина Шепелева полностью доказана

29-02-2016, 22:08
Комментариев: 0
Версия для печати
Тем временем в Следственном комитете по Республике Саха (Якутия) считают, что вина Шепелева была полностью доказана. На протяжении всего периода следствия обвиняемый неоднократно менял свои показания, пытаясь ввести следствие в заблуждение. После задержания он дал показания об обстоятельствах убийства Анастасии Сон.

Но, сменив адвоката, он изменил показания и сообщал, что на него было оказано давление со стороны оперативных сотрудников МВД. Следователи провели тщательную проверку его доводов и не нашли им подтверждения. После этого Шепелев избрал тактику полного отказа от показаний и отрицания причастности к совершению преступлений.

Но несмотря на этого, следователи восстановили полную картину всех преступных деяний Шепелева в полном объеме. Напомним, что Шепелев обвинялся в преступлениях, предусмотренных четырьмя статьями Уголовного кодекса РФ, среди которых – насильственные действия сексуального характера, изнасилование, соединенное с угрозой убийством, убийство, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера.

Источник: Yakutsk.ru


Не нравится
-1
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.