Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » ГИБДД просит очевидцев смертельного ДТП предоставить записи с видеорегистраторов

ГИБДД просит очевидцев смертельного ДТП предоставить записи с видеорегистраторов

22-04-2016, 23:53
Комментариев: 0
Версия для печати
22 апреля в 16 часов 35 минут в дежурную часть Госавтоинспекции г.Якутска поступила информация о дорожно-транспортном происшествии.

Предварительно установлено, что водитель автомашины «Тойота-Гранд- Хайс» при проезде перекрестка П.Алексеева - Пояркова на большой скорости проехал на запрещающий сигнал светофора, и, уходя от столкновения со встречной автомашиной, завершающей маневр поворота, выехал на тротуар, где совершил наезд на пятерых пешеходов, стоящих на автобусной остановке.

В результате автоаварии, смертельную травму получил 12-летний ребенок, который скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Две женщины 20, 31 года, а также двое мужчин 26, 30 лет доставлены в медицинские учреждения для оказания первой помощи.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Проведенное освидетельствование показало, что оба водителя трезвы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, будут установлены в ходе следствия.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам происшествия с просьбой предоставить записи с автомобильных видеорегистраторов в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское» по адресу: г. Якутск, ул. Автодорожная, д. 11.

Телефон дежурной части – 127, телефон группы розыска – 47-35-65.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»

Не нравится
-5
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.