Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » ГИБДД отрицает причастность служебной машины МВД к аварии в Якутске

ГИБДД отрицает причастность служебной машины МВД к аварии в Якутске

23-04-2016, 11:26
Комментариев: 0
Версия для печати
ГИБДД отрицает причастность служебной машины МВД к аварии в Якутске
В Якутске на перекрестке улиц Петра Алексеева и Пояркова в пятницу произошла авария — 22-летний водитель микроавтобуса Toyota Hiace выехал на красный сигнал светофора и, не справившись с управлением, сбил несколько человек на пешеходной зоне. Рядом с ДТП находился ведомственный автомобиль МВД, но автоинспекторы утверждают, что он никакого отношения к аварии не имеет.

В результате аварии пострадали как минимум четыре человека. 11-летний Коля Б. скончался на месте от полученных травм. Его отец в это время был с ним. Информацию подтвердили сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия.

Как стало известно ЯСИА со слов очевидцев, участником ДТП стал также ведомственный автомобиль министерства внутренних дел по Якутии. Однако, по словам заместителя начальника ГИБДД Якутска Сергея Осипова, он к аварии отношения не имеет, хотя он до сих пор находится на месте ДТП с включенными сигналами «аварийки», а вокруг транспортного средства проводят следственные мероприятия.

Подробную информацию сотрудники правоохранительных органов обещают дать позднее.

http://ysia.ru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.