Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Жители Нижнего Новгорода задержали отморозков, которые забили таксиста до смерти и угнали машину

Жители Нижнего Новгорода задержали отморозков, которые забили таксиста до смерти и угнали машину

17-06-2016, 13:54
Комментариев: 0
Версия для печати

Задержание подростков из Нижнего Новгорода, которые обманом остановили машину такси и до смерти забили водителя, сняли на камеру очевидцы. 16-летнего девятиклассника Александра Л. и 19-летнего Алексея Р. поймали, когда они пытались скрыться от сотрудников ДПС на угнанной машине убитого водителя. СУ СК РФ по Нижегородской области возбуждено дело по ст. 105 УК РФ "Убийство".

К слову, мать другого таксиста, который чудом выжил после нападения подростков, уверена, что им удалось бы провернуть тот же сценарий и в ситуации с её сыном. По словам женщины, нападавшие не убили водителя только потому, что были уверены, что он и так мёртв, хотя тот просто потерял сознание от побоев. А угон автомобиля сорвался потому, что мужчина успел спрятать ключи под сидение.
Напомним, 16-летний девятиклассник Александр Л. и 19-летний десятиклассник Алексей Р. нанесли многочисленные удары 25-летнему Аракеляну А. камнем по голове, в результате чего он скончался. За два часа до убийства они успели ограбить ещё одного водителя такси — 51-летнего Андрея И.

Ранее выяснилось, что убийцы таксиста разыграли историю с травмой, чтобы оказаться в машине жертвы. Один из нападавших симулировал невыносимую боль в ноге, из-за которой он якобы не мог идти.

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.