Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Над Нью-Йорком зависло огромное НЛО

Над Нью-Йорком зависло огромное НЛО

23-07-2016, 11:53
Комментариев: 0
Версия для печати
Автолюбители сняли на видео неизвестный летающий объект в небе над Нью-Йорком.

Наверняка все зрители, смотревшие боевик Эммериха «День Независимости», помнят эпичную сцену, в которой огромная летающая тарелка зависла над Нью-Йорком. Нечто подобное произошло в небе над Большим яблоком: автолюбители засняли парящий над городом огромный неопознанный объект и выложили ролик на YouTube. Как отметили очевидцы, они чувствовали странные вибрации, источником которых по-видимому и был НЛО.

Энтузиаст по имени Тайлер, представляющий команду охотников за НЛО Secure Team, заявил:

"Мы получили множество писем от жителей Нью-Йорка. Один из резидентов района Стейтен Айленд отметил, что за несколько минут до появления объекта он почувствовал необъяснимую слабость и упадок сил. Одновременно он услышал некие странные вибрации".

Некоторые пользователи предположили, что объект на самом деле не что иное, как рекламный баннер, который привязывают к летающему транспортному средству. Другая популярная версия – некий авиаконструктор решил протестировать собственный летательный аппарат и отправился в полет над Нью-Йорком.

Однако оба варианта сомнительны, потому что объект значительно больше любого плаката или самолета, сообщает game2day.org.

Источник: game2day.org


Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.