Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Виновник ДТП скрылся с места происшествия и сообщил об угоне

Виновник ДТП скрылся с места происшествия и сообщил об угоне

7-08-2016, 15:02
Комментариев: 0
Версия для печати
На днях в пригородном поселке Сырдаах камера видеорегистратора запечатлела ДТП. На пути следования иномарки неожиданно выскочила другая машина. Согласно ПДД, выезжающее из второстепенной дороги транспортное средство, обязано уступить тому, кто едет по главной дороге.

По словам автора видео, после аварии виновник ДТП скрылся с места происшествия. Об инциденте было сообщено в полицию. К счастью, номера машины ему удалось запомнить.

Правоохранительные органы установили владельца машины и позвонили ему, но он ответил, что его машину угнали. Когда, для дальнейшего разбирательства его доставили в участок, пострадавший опознал его. Тогда он перестал отнекиваться и признался в ДТП. Теперь лихачу грозит лишение прав за оставление места аварии.

Только благодаря тому, что пострадавший запомнил номер машины и заблаговременно сообщил в полицию, ему положено страховое возмещение.

Источник: CrimYakutia.ru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.