Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Виктор Додон вышел из комы: Лечение молодого парня обходится в 600 тысяч рублей в месяц

Виктор Додон вышел из комы: Лечение молодого парня обходится в 600 тысяч рублей в месяц

10-10-2016, 21:38
Комментариев: 0
Версия для печати
Жизнь 26-летнего Виктора Додона навсегда изменилась после 17 апреля этого года.
В этот злосчастный день у него произошла стычка возле бара "Малина" в Якутске. В результате конфликта с 22-летним Асланом Б., Виктору сломали череп. Молодой человек впал в кому, из которой он вышел практически инвалидом.

Мать Виктора Мария Кузьминична Додон вынуждена была продать квартиру. Сейчас все деньги уходят на лечение сына, а оно очень дорогое. Виктор находится в Московском лечебно-реабилитационном центре, пребывание в которой стоит 20 тысяч в сутки. Нетрудно подсчитать, что месяц лечения обходится в 600 тысяч рублей.

На днях Виктора и его мать, которая находится рядом с сыном, посетил член Общественной палаты Якутска Александр Захаров-ЯКНК. По его словам, Виктор рассказал очень много нового, малоизвестного из нашумевшего дела.

Александр Захаров-ЯКНК передал редакции запись разговора с Виктором и его мамой. Он подчеркнул, что берет это дело под свой контроль.
РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Источник: Sakhapress.ru


Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.