Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Полицейский из "танцующего" кортежа уволен из МВД

Полицейский из "танцующего" кортежа уволен из МВД

18-01-2017, 20:56
Комментариев: 0
Версия для печати
Ранее в ряде СМИ появилось видео, где свадебный кортеж сотрудника полиции проехался по московским улицам, нарушая ПДД

Сотрудник полиции из свадебного кортежа, который нарушил ПДД во время празднования свадьбы в Москве, уволен из органов внутренних дел. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

"По результатам проверки сотрудник одного из подразделений УВД по ТиНАО Москвы (Троицкого и Новомосковского административных округов), старший лейтенант полиции, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам",- сказала она.

По ее словам, была проведена проверка после публикации видео со свадебным кортежем. "Кроме того, проводится служебная проверка в отношении руководителей бывшего полицейского, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - заключила Волк.

Ранее в ГУМВД по Москве сообщили, что по факту размещения в ряде СМИ видео, где водитель автомобиля BMW грубо нарушает правила дорожного движения, проводилась проверка, также устанавливалась причастность сотрудника полиции к данному правонарушению.

Некоторые СМИ сообщали, что свадебный кортеж сотрудника полиции заблокировал несколько улиц в Москве, а автомобиль BMW, который двигался во главе кортежа, несколько километров проехал задним ходом.

http://tass.ru/

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.