Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Парочка занялась сексом в ресторане в Якутии

Парочка занялась сексом в ресторане в Якутии

3-04-2017, 00:29
Комментариев: 0
Версия для печати
Молодые не постеснялись предаться утехам на глазах у посетителей

Посетитель одного из ресторанов города Нерюнгри в Якутии стал свидетелем… секса прямо за барной стойкой. Мужчина не отвернулся и даже не стал встревать с замечаниями в столь интимный процесс, а просто достал мобильник и запечатлел сцену. В итоге ролик попал в один из пабликов в соцсетях. Мини порно-ролик теперь по популярности бьет рекорды и составляет конкуренцию «взрослым» фильмам.

А на кадрах изрядно выпивший молодой человек подходит к девушке, сидящей у барной стойки. Затем он пытается с нее стащить брюки. Она вроде пытается предотвратить посягательства, но сдается. Настойчивый кавалер добивается своего и на глазах у посетителей ресторана занимается с девушкой сексом.

К слову, даже проходящие мимо интимной сцены сотрудники заведения не стали препятствовать действиям парочки. А вот пользователи соцсетей это осудили, назвав все происходящее развратом и стыдобой. Хотя и шутников нашлось не мало: «как я скучно живу» или «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».

Источник: kp.ru

Не нравится
-20
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.